Mercedes-Benz
Michelle Kittelmann
Information & Office-Management
Tel: +49 38203 / 438-0
michelle.kittelmann@sietrac.de
Ansprechpartner für: Officemanagement
Gerd Rathmann
Betriebsleiter
Tel: +49 38203 / 438-0
info@sietrac.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Julia Pfann
Information & Office-Management
Tel: +49 38203 / 438-0
julia.pfann@sietrac.de
Ansprechpartner für: Officemanagement
Ralf Kirschneck
Serviceberater PKW
Tel: +49 38203 / 438-20
ralf.kirschneck@sietrac.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Ziemann
Serviceberater PKW
Tel: +49 38203 / 438-14
christian.ziemann@sietrac.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maik Kotkiewitz
Serviceberater LKW / Nutzfahrzeuge
Tel: +49 38203 / 438-16
maik.kotkiewitz@sietrac.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Ulf Roßberg
Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 38203 / 438-18
ulf.rossberg@sietrac.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Alexander Müller
Teile & Zubehör
Tel: +49 38203 / 438-17
alexander.mueller@sietrac.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Marko Rübe
Verkaufsberater PKW
Tel: +49 38203 / 438-23
marko.ruebe@sietrac.de
Ansprechpartner für: Verkauf PKW
Stephan Baade
Verkaufsberater LKW / Nutzfahrzeuge
Tel: +49 38203 / 438-19
stephan.baade@sietrac.de
Ansprechpartner für: Verkauf LKW, Verkauf Nutzfahrzeuge, Verkauf Transporter